Размер шрифта
Цвет сайта

ТОП-50 лучших стартап-проектов Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ в формате «Стартап как диплом»

  • 1
    ФИНАЛИСТ
    Информационная система «Экосистема IIoT МОРЕ»
    Участники команды
    Ярова Адель Владимировна
    Образовательная организация
    ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет»
  • 2
    ФИНАЛИСТ
    "Хлебное наследие"
    Участники команды
    Майсин Никита Алексеевич, Бабаханова Анита Мусайибовна, Махонина Анастасия Александровна
    Образовательная организация
    ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского», ФГБОУ ВО «Саратовский государственный университет генетики, биотехнологии и инженерии имени Н.И. Вавилова»
  • 3
    ФИНАЛИСТ
    Разработка и коммерциализация нового способа никотинозаместительной терапии
    Участники команды
    Антонов Павел Сергеевич
    Образовательная организация
    ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»
  • Показать всех
  • 4
    ФИНАЛИСТ
    Разработка активной основы эмульгатора для производства битумных эмульсий
    Участники команды
    Горячев Андрей Алексеевич
    Образовательная организация
    ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет»
  • 5
    ФИНАЛИСТ
    Разработка программного CAE-модуля, содержащего авторскую методику выбора метода вторичного вскрытия продуктивного пласта
    Участники команды
    Прохоров Виталий Вячеславович
    Образовательная организация
    ФГАОУ ВО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»
  • 6
    ФИНАЛИСТ
    Сервис предзаказа и доставки RapiDo
    Участники команды
    Соколов Андрей Валерьевич, Соколова Ольга Леонидовна, Сычев Иван Андреевич, Яшичев Дмитрий Львович
    Образовательная организация
    ФГАОУ ВО «Пермский государственный национальный исследовательский университет»
  • 7
    ФИНАЛИСТ
    АВК - Автоматизированная водозаправочная колонка для заправки пассажирских вагонов питьевой водой
    Участники команды
    Воробьев Максим Олегович
    Образовательная организация
    ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»
  • 8
    ФИНАЛИСТ
    ReRICЕ - экологичная упаковка на основе рисовой шелухи
    Участники команды
    Назырова Алсу Ринатовна , Азарян Виктория Сергеевна
    Образовательная организация
    ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет ИТМО»
  • 9
    ФИНАЛИСТ
    Виртуальные конфренц залы
    Участники команды
    Аль-Зубейди Али Хальдун
    Образовательная организация
    ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова»
  • 10
    ФИНАЛИСТ
    byScoby (ООО "БАЙСКОБИ")
    Участники команды
    Филонов Алексей Юрьевич, Куранова Марина Алексеевна
    Образовательная организация
    ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет ИТМО»
  • 11
    ФИНАЛИСТ
    Shift experience #
    Участники команды
    Крицын Вадим Сергеевич
    Образовательная организация
    ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет»
  • 12
    ФИНАЛИСТ
    Программное обеспечение для оптимизации работы графических редакторов
    Участники команды
    Цыцына Анастасия Романовна
    Образовательная организация
    ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого»
  • 13
    ФИНАЛИСТ
    Информационно-аналитическая система мониторинга деградации пастбищ «CPV»
    Участники команды
    Тишина Ралина Дмитриевна, Волобуев Глеб Анатольевич, Шевцова Елизавета Руслановна
    Образовательная организация
    ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А. Тимирязева»
  • 14
    ФИНАЛИСТ
    Documate - ИИ-консультант по чужому коду
    Участники команды
    Ефремова Виктория Александровна, Буш Александр Сергеевич, Сова Глеб Вячеславович
    Образовательная организация
    ФГАОУ ВО «Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)»
  • 15
    ФИНАЛИСТ
    Устройство для очистки и обеззараживания воды
    Участники команды
    Агеева Анна Юрьевна
    Образовательная организация
    ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина»
  • 16
    УЧАСТНИК
    Bioframework
    Участники команды
    Михеева Екатерина Ивановна
    Образовательная организация
    ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет ИТМО»
  • 17
    УЧАСТНИК
    Разработка цифрового сервиса по подбору и производству витаминно-минеральных смесей для организации условно-персонализированного питания
    Участники команды
    Видинеев Иван Андреевич
    Образовательная организация
    ФГБОУ ВО «Российский биотехнологический университет (РОСБИОТЕХ)»
  • 18
    УЧАСТНИК
    Узел подачи охлаждения (смазки) на пуансон в процессе производства концов труб
    Участники команды
    Кормильцев Артемий Сергеевич
    Образовательная организация
    ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»
  • 19
    УЧАСТНИК
    LumiTec Alpha
    Участники команды
    Домарев Семен Николаевич
    Образовательная организация
    ФГБОУ ВО «Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова»
  • 20
    УЧАСТНИК
    Clappy — крышка-контейнер на резьбу бутылки для хранения функциональных смесей и фармацевтических препаратов
    Участники команды
    Куркина Татьяна Андреевна , Ким Светлана Дмитриевна
    Образовательная организация
    ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова»
  • 21
    УЧАСТНИК
    Нейросетевой программный ассистент для обучения
    Участники команды
    Терехова Мария Андреевна
    Образовательная организация
    ФГБОУ ВО «Брянский государственный технический университет»
  • 22
    УЧАСТНИК
    Экореставрация
    Участники команды
    Репина Елизавета Анатольевна
    Образовательная организация
    ФГБОУ ВО «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых»
  • 23
    УЧАСТНИК
    IRecipe - мобильное приложение для контроля приёма биологически активных добавок
    Участники команды
    Сташишин Александр Иванович, Согришина Мария Олеговна, Вотинцев Евгений Вячеславович, Митин Михаил Владиславович, Креславский Михаэль
    Образовательная организация
    ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет ИТМО»
  • 24
    УЧАСТНИК
    Цифровой сервис для аддитивного производства AddinFab
    Участники команды
    Назаров Артем Робертович, Садилов Матвей Викторович, Мельникова Полина Анатольевна, Вергунов Данил Сергеевич
    Образовательная организация
    ФГАОУ ВО «Пермский государственный национальный исследовательский университет»
  • 25
    УЧАСТНИК
    Экспресс-метод диагностики болезней мочевыделительной системы у котов и кошек
    Участники команды
    Гофман Данил Денисович
    Образовательная организация
    ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»
  • 26
    УЧАСТНИК
    SmartMole's
    Участники команды
    Вербицкий Артем Юрьевич
    Образовательная организация
    ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина»
  • 27
    УЧАСТНИК
    Блокчейн платформа "Артемида"
    Участники команды
    Кулаков Арсений Вячеславович, Морозов Марк Алексеевич
    Образовательная организация
    ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова»
  • 28
    УЧАСТНИК
    Организация современного комплекса по производству национального продукта «Ҡорот»
    Участники команды
    Абзалилова Елена Евгеньевна, Рахматуллина Алсу Фанисовна
    Образовательная организация
    ФГБОУ ВО «Башкирский государственный аграрный университет»
  • 29
    УЧАСТНИК
    Сервис для визуализации образов на основе цифровой примерки одежды из интернет-магазинов на собственном аватаре
    Участники команды
    Кугаевская Алёна Павловна
    Образовательная организация
    ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»
  • 30
    УЧАСТНИК
    Autotune Pro
    Участники команды
    Калинкин Георгий Александрович
    Образовательная организация
    ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)»
  • 31
    УЧАСТНИК
    Разработка программного обеспечения “Дозор”
    Участники команды
    Меньшов Никита Александрович, Антонов Кирилл Юрьевич
    Образовательная организация
    ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева»
  • 32
    УЧАСТНИК
    Разработка цифрового сервиса управления продажами спортивных услуг
    Участники команды
    Рудт Михаил Вячеславович , Чехун Никита Николаевич, Бжицкий Михаил Дмитриевич, Рубан Денис Олегович
    Образовательная организация
    ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
  • 33
    УЧАСТНИК
    TwoHearts_AI
    Участники команды
    Балцат Константин Иванович
    Образовательная организация
    ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет ИТМО»
  • 34
    УЧАСТНИК
    Система распознавания лиц при помощи камер с использованием искусственного интеллекта для борьбы с преступностью
    Участники команды
    Харитонов Станислав Олегович, Мубинова Эмилия Салаватовна, Шабалина Екатерина Андреевна
    Образовательная организация
    ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ»
  • 35
    УЧАСТНИК
    Технология интенсификации движения жидкости в микроканалах для лечения тромбоза с использованием магнитных наноматериалов
    Участники команды
    Орехова Светлана Михайловна
    Образовательная организация
    ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет»
  • 36
    УЧАСТНИК
    СБП Consumer presented QR
    Участники команды
    Сальный Александр Максимович
    Образовательная организация
    ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»
  • 37
    УЧАСТНИК
    Платформа для обучения аудитории 45+ "Олдскул"
    Участники команды
    Сапегина Дарья Евгеньевна, Гуденко Анастасия Александровна, Евсюткина Мария Алексеевна
    Образовательная организация
    ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет ИТМО»
  • 38
    УЧАСТНИК
    VR-перчатка
    Участники команды
    Тимошенко Марк Леонович
    Образовательная организация
    ФГБОУ ВО «Уфимский университет науки и технологий»
  • 39
    УЧАСТНИК
    Тепличный семеноводческий комплекс "Те самые семена"
    Участники команды
    Шумилова Екатерина Владимировна
    Образовательная организация
    ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина»
  • 40
    УЧАСТНИК
    Startrix
    Участники команды
    Семенов Богдан Витальевич
    Образовательная организация
    ФГАОУ ВО «Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)»
  • 41
    УЧАСТНИК
    Разработка модели оптимизации операционных расходов организации с использованием технологий искусственного интеллекта и машинного обучения (на примере ООО «Заринская сетевая компания»)
    Участники команды
    Приб Дмитрий Сергеевич
    Образовательная организация
    ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»
  • 42
    УЧАСТНИК
    SELP-приложение для людей, подверженных паническим атакам.
    Участники команды
    Иконникова Екатерина Дмитриевна
    Образовательная организация
    ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»
  • 43
    УЧАСТНИК
    Бизнес-план производства сублимированного картофеля в ООО«Дружба-2» Жирятинского района
    Участники команды
    Винникова Марина Владимировна
    Образовательная организация
    ФГБОУ ВО «Брянский государственный аграрный университет»
  • 44
    УЧАСТНИК
    Социализатор
    Участники команды
    Раевский Дмитрий Владленович
    Образовательная организация
    ФГБОУ ВО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга»
  • 45
    УЧАСТНИК
    Макет электрохимической портативной ячейки для экспресс определения вирусной природы заболеваний
    Участники команды
    Сабитова Юлия Эдуардовна
    Образовательная организация
    ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»
  • 46
    УЧАСТНИК
    Многофункциональная плащ-палатка специального назначения
    Участники команды
    Копылов Алексей Сергеевич
    Образовательная организация
    ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет»
  • 47
    УЧАСТНИК
    Разработка компьтерного метода для проведения экспертизы кожи
    Участники команды
    Цыденова Туяна Цырендоржиевна, Цыбикова Надежда Жигжитовна
    Образовательная организация
    ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления»
  • 48
    УЧАСТНИК
    Браслет "Комплекс"
    Участники команды
    Кузнецов Ярослав Владимирович
    Образовательная организация
    ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский политехнический университет»
  • 49
    УЧАСТНИК
    Аппаратно-программный комплекс мониторинга водопропускных сооружений
    Участники команды
    Шарафутдинов Даниил Романович
    Образовательная организация
    ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»
  • 50
    УЧАСТНИК
    TEAchnology
    Участники команды
    Богданова Юлия Дмитриевна, Попов Роман Васильевич
    Образовательная организация
    ЧОУ ВО «Казанский инновационный университет им. В.Г. Тимирясова (ИЭУП)»
  • Скрыть список